Вниманию товаропроизводителей города Избербаш!

ОАО «Торговый «дом Дагестан» при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Дагестан, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан и Администрации г.Махачкалы с 29 апреля по 1 мая 2017 года проводит ярмарку приуроченную к Празднику Весны и Труда на участке ул. Ирчи-Казака, от ул.Дахадаева до ул. М.Ярагского.

Праздничная ярмарка ознаменуется участием сельхозпроизводителей со всей республики.

Помимо сельскохозяйственной продукции на ярмарке можно выставить и непродовольственную группу товаров, близкие к тематике Праздника Весны и Труда.

Праздничная ярмарка – это эффективная площадка для представления, реализации, рекламы своей продукции среди широких кругов населения столицы и заключения договоров непосредственно с торговыми предприятиями Махачкалы.

Приглашаем производителей города Избербаш принять участие в ярмарке и представить свою продукцию на праздничной ярмарке.

Просим Вас подтвердить свое участие до 26.04.2017г.

Контактные лица: Агабеков Ю.М.

Тел.: 67-03-40; 8(988)429-75-75