Информация для предпринимателей!

В соответствии с поручением Правительства Республики Дагестан от 11.04.2019 года №01-3615/19 о необходимости организации прохождения предпринимателями муниципальных образований программы развития бизнес-навыков «Бизнес-класс» (совместного проекта ПАО «Сбербанк России» и Google) (далее – Программа) Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан направляет презентацию Программы.

При этом сообщаем, что «Бизнес-класс» - бесплатная программа развития как для предпринимателей, которые только планируют открыть свое дело, так и для собственников бизнеса. В основе программы – практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков. Для прохождения программы необходимо зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro

Приложение: «Бизнес-класс».