Перечень подведомственных организаций

Организации в сфере культуры:

Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры "Городской дворец культуры им. К.М.Алескерова"

Директор: Казилов Магомед Шахавутдинович

Тел.: +7 87245 23302

Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детская Школа Искусств им. Г.А.Гасанова

Директор: Шаралапова Татьяна Назаровна

Тел.: +7 87245 24512

Муниципальное Казенное Учреждение Культуры "Централизованная библиотечная система"

Директор: Техмезова Суфият Рамазановна

Тел.: +7 87245 24322

Муниципальное Казенное Учреждение "Централизованная Бухгалтерия Учреждений Культуры"

Директор: Курбанова Валентина Ивановна

Тел.: +7 87245 24081

Организации в сфере образования: