// ikonka tvitera

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые избербашцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Конституция новой России вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности нашей страны. Она неразрывно связана с ценностями патриотизма, общественного согласия и созидания, которые являются основой поступательного развития общества, достойного ответа на вызовы времени. Знание прав и обязанностей, провозглашенных в Конституции страны, их неукоснительное исполнение – главное условие создания процветающего государства и воплощения социальных преобразований.

Решение сложных задач, стоящих перед страной, требует сегодня дальнейшей консолидации общества, слаженной работы регионов и федерального центра, власти и граждан.

Народ Дагестана вносит весомый вклад в дело возрождения великой России. В укреплении российской государственности, единства общества, обеспечении порядка, созидательном труде мы видим залог благополучия народа, процветания Республики Дагестан и нашей большой Родины – России!

От всей души желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!

Глава городского округа

«город Избербаш»