ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 4Дорогие избербашцы!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим праздником 1 мая – Днём Весны и Труда!

Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, счастью и устойчивому развитию страны.

От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее.

Желаю всем горожанам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава городского округа «город Избербаш»                               А.В. СУЛЕЙМАНОВ.