С ДНЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ!

DRPУважаемые предприниматели города Избербаша! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем людей инициативных и предприимчивых, энергичных и настойчивых, сумевших наладить и развить свое дело, тех, кто вносит значительный вклад в экономику города и республики. Сегодня предпринимательство является наиболее динамичной сферой рыночной экономики, гибко реагирует на нужды и потребности людей, пополняет бюджеты всех уровней, создает новые рабочие места, влияет на качество жизни населения.

В Избербаше осуществляют свою деятельность 948 организаций малого предпринимательства, в том числе 702 индивидуальных предпринимателя. Работая сегодня на благо жителей нашего города, вы создаете завтрашний день экономики, ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

В день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также   доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. В. СУЛЕЙМАНОВ.