С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!

dpvУважаемые воины-пограничники, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Роль пограничной службы в истории и сегодняшней жизни нашего края чрезвычайно высока. В сложных условиях Северо-Кавказского региона воины-пограничники с честью выполняют свои обязанности по охране государственной границы Российской Федерации, проявляя при этом самоотверженность, мужество и боевое мастерство.

В последние годы вам приходится противостоять могучим врагам – международному терроризму, наркоторговле, контрабанде, незаконной миграции. В руках стражей границы – спокойствие Дагестана, целостность территории России, охрана южных рубежей нашей Родины.

От имени всех избербашцев сердечно благодарю вас за вашу нелегкую службу, за профессионализм и верность долгу, за наш покой и безопасность!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира и счастья вашим семьям!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. В. СУЛЕЙМАНОВ.