С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

dzdДорогие юные жители нашего города и их родители!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот светлый, жизнерадостный, наполненный детским смехом праздник мы всегда ждем с особым чувством. Дети – самое дорогое, что у нас есть. И чтобы они выросли крепкими, здоровыми, счастливыми, чтобы стали подлинными гражданами и настоящими патриотами нашей великой страны, чтобы смогли развить все свои таланты и способности, нам очень многое предстоит сделать: построить новые детские сады, создать все условия для занятий спортом и укрепления здоровья детей.

Поддержка семьи, создание всех условий для развития личности каждого ребенка – наша приоритетная задача. Поэтому целью всех перемен и преобразований, которые сегодня происходят в нашей стране в целом и республике в частности, является повышение качества жизни людей.

Особую благодарность в этот летний праздничный день хочу выразить многодетным семьям, с ранних лет прививающим своим детям привычку к труду и внимательное отношение к близким, а также тем, кто окружил своим теплом и заботой приемных детей.

Мы и впредь будем делать все для того, чтобы наши дети были защищены, а семьи чувствовали заботу и внимание со стороны всех уровней власти.

От всей души желаю вам семейного счастья, благополучия, оптимизма и крепкого здоровья! Пусть дети радуют нас своими успехами! В них – наше будущее, будущее великой России!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. В. СУЛЕЙМАНОВ.