ПОЗДРАВЛЕНИЯ

4 112 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Благодарю всех избербашцев, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию города, республики и страны. С Днем России! Желаю вам здоровья, добра и благополучия!

Уважаемые работники легкой промышленности! Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Легкая промышленность – это одна из важнейших отраслей экономики, которая обеспечивает потребителей качественной и недорогой продукцией. К сожалению, в последние годы она столкнулась с серьезными трудностями, главные из них это нехватка оборотных средств, отсутствие инвестиций и современного оборудования. Уверен, в скором времени все эти проблемы будут решены. У отрасли большие перспективы, особенно сегодня, когда государством объявлен курс на импортозамещение.

Приятно отметить, что на предприятиях легкой промышленности города работают настоящие мастера своего дела, сохраняющие трудовые традиции и приумножающие все лучшее, что было создано предыдущими поколениями.

Желаю всем работникам отрасли, ветеранам легкой промышленности крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уважения и почёта на производстве, успехов и уверенности в завтрашнем дне!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа