ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Именно вам мы обязаны своим появлением на свет, хорошим самочувствием и настроением. В трудные минуты вы помогаете нам преодолевать болезни, возвращаете надежду и радость жизни.

Приятно отметить, что медицинский коллектив ГБУ РД «ИЦГБ» с честью решает ответственные задачи жизнесбережения и укрепления здоровья населения. Вы активно внедряете в практику инновационные технологии диагностики и лечения, успешно осваиваете современное оборудование, обеспечиваете надёжную профилактику заболеваний.

Залог успеха и новых побед, несомненно, заложен в вашем профессионализме, верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья людей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Счастья вам и вашим семьям!

Глава городского округа

«город Избербаш» А.В. СУЛЕЙМАНОВ.