ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 4Уважаемые мусульмане, жители города Избербаша! Сердечно поздравляю вас с завершением великого поста и наступлением светлого и радостного праздника Ид аль-Фитр – Ураза-байрам!

Этот светлый праздник нравственного совершенствования и очищения, нашего стремления к доброте и состраданию является неотъемлемой частью нашей общей истории и духовного наследия.

В это время принято посещать могилы близких, раздавать пожертвования бедным, дарить подарки и просить друг у друга прощения.

Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку.

Уверен, что мусульмане Избербаша и впредь будут служить достойным примером толерантности и благочестия, вносить свой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, процветание родного города и республики.

Искренне желаю всем здоровья, мира и благополучия!

Глава городского округа «город Избербаш»     А.В. СУЛЕЙМАНОВ.