ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Дорогие избербашцы!

1Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем несравнимое счастье, но и огромная ответственность за судьбы и благополучие родных и близких.

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно семья была и остается хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, основой преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Мне бы хотелось, чтобы для каждого этот день стал хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, почувствовать себя крепкой и безгранично счастливой семьей.

От всей души желаю счастья и благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью!

Глава городского округа

«город Избербаш»,