ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Избербаша! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Почтовая связь России, возникшая много лет назад, и в нынешний век информатизации по-прежнему остаётся неизменным спутником человека – наиболее доступным, массовым и экономичным средством общения.

Сегодня в почтовой отрасли нашего города трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Я выражаю искреннюю признательность за ваш повседневный кропотливый труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего города.

От всей души желаю хорошего настроения, крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия, добра и счастья!

Глава городского округа

«город Избербаш»,