С ДНЕМ РАБОТНИКА ТОРГОВЛИ!

Уважаемые работники торговли, ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля это одна из отраслей экономики, которая уверенно движется вперед. С каждым годом растет число современных магазинов, супермаркетов, где покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг. Одновременно повышаются культура и качество обслуживания избербашцев.

Всего этого было бы трудно достичь, если бы не профессионализм, компетентность и ответственное отношение к выбранной профессии работников отрасли. Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворённости каждого горожанина и каждого туриста, приехавшего в наш город.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

А. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».