С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН!

Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с главным национальным праздником – Днем Конституции Республики Дагестан!

Принятие Основного закона стало важнейшим событием в жизни  дагестанского народа, ознаменовало новую эпоху в развитии Дагестана, подтвердило светский, социальный и демократический характер государственной власти.

Конституция Республики Дагестан гарантирует и защищает права и свободы граждан, общественных  объединений и средств массовой информации, обеспечивает условия для возрождения духовных и культурных ценностей народов Дагестана.

Дорогие друзья! Сегодня мы решаем непростые задачи в экономике и социальной сфере. Многое предстоит сделать в рамках объявленных Главой Республики Дагестан приоритетных проектов развития. Уверен, вместе мы преодолеем все имеющиеся трудности и добьемся нужного результата, сохраним мир и согласие на нашей земле, обеспечим достойное будущее будущим поколениям.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия во имя процветания нашего города и Дагестана!

А. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».