ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 1Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Примите самые искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Своим ежедневным трудом вы вносите огромный вклад в обеспечение потребностей города и близлежащих районов в грузовых и пассажирских перевозках.

Благодаря вашему ответственному отношению к делу, строжайшей дисциплине удается обеспечить бесперебойное и, самое главное, безаварийное движение поездов.

Уверен, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также ваш высокий профессионализм, самоотверженный и добросовестный труд откроют новые возможности и послужат крепкой основой для развития экономики города.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и мирного неба над головой!

Глава городского округа «город Избербаш»    А. СУЛЕЙМАНОВ.