ПОЗДРАВЛЕНИЕ

С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН-БАЙРАМ !

1 4Дорогие избербашцы! Сердечно поздравляю вас с одним из самых значимых мусульманских праздников – Курбан-Байрам!

Каждый год мусульмане всего мира с нетерпением ожидают наступления этого большого праздника. Этот день объединяет верующих, сплачивает нас, побуждает к взаимопомощи, и от этого наши сердца наполняются милосердием, состраданием, сочувствием.

Он символизирует внутреннюю чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости, учит гуманизму и внимательному отношению к ближнему. Приверженность этим общечеловеческим ценностям является основой межнационального и межконфессионального согласия, способствует духовному оздоровлению общества, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к высоким принципам морали.

Пусть Курбан-байрам принесет счастье и радость в каждый дом, приумножит любовь и согласие в ваших семьях.

Искренне желаю вам и вашим близким благополучия, здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Глава городского округа «город Избербаш»

А.В. СУЛЕЙМАНОВ.