ПОЗДРАВЛЕНИЕ

1 1Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем единства народов Дагестана!

Истинный смысл этого праздника  для нас глубоко символичен, он не столько возвращает нас в прошлое, сколько предлагает обратить наши взгляды в будущее. Единение ради сохранения нашей богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в составе которого должны жить наши дети – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника.

Дагестан всегда был крепок традициями народного объединения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества, и по праву гордится многими поколениями верных сынов, которые вписали памятные страницы в летопись его ратных побед и трудовых свершений.

Сегодня как никогда нашему обществу необходимо вспомнить героические уроки прошлого, подвиги наших предков дагестанцев.  Честь, сила характера, беззаветная любовь к Родине, стремление сделать ее богаче и краше – эти идеи должны объединить всех нас во имя будущего одной нашей большой Родины – России.

Дорогие избербашацы, в этот светлый, наполненный глубоким смыслом день примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях на благо Дагестана и города Избербаша!

Глава городского округа «город Избербаш»                                   А.В. СУЛЕЙМАНОВ.