ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые избербашцы!

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляю Вас

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!

2 1Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Именно вы мужественно заслоняли страну от врага, а в мирное время буквально заново отстраивали Великую Россию. Ветераны, пенсионеры стояли у истоков нашего города, закладывали основы для его развития и процветания, сделали город красивым и уютным.

Люди старшего поколения вправе рассчитывать на заботу и уважение, помощь и социальную поддержку государства, на внимание тех, кто их окружает.

Городские власти, по возможности, делают все для того, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя забытыми и одинокими, всегда ощущали внимание. Одной из приоритетных задач нашей социальной политики является повышение качества жизни граждан старшего поколения, оказание им всесторонней помощи и поддержки.

Мы благодарим вас за вклад в воспитание детей и внуков, которые перенимают от вас не только жизненный опыт, но и моральные ценности. Несмотря на болезни и другие житейские трудности, вас отличают жизнелюбие и энергия, умение сохранять оптимизм. А это бесценный пример для подражания. Искренний патриотизм, активная жизненная позиция старшего поколения и сегодня остаются примером для молодежи.

Уважаемые представители старшего поколения! В Международный день пожилых людей примите искреннюю благодарность за ваш труд, за все, что вы сделали для родного города. Крепкого вам здоровья и бодрости, мира и благополучия. Живите долго и будьте счастливы! Мы гордимся вами!

Глава городского округа «город Избербаш»                                           А.В. СУЛЕЙМАНОВ.