ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Перерабатывающая промышленность сегодня демонстрирует хорошие темпы развития. Безусловным лидером отрасли является винно-коньячный завод «Избербашский». Благодаря грамотной политике руководства и добросовестной работе коллектива предприятие получило широкую известность далеко за пределами республики. Изделия избербашских производителей пользуются спросом и узнаваемы по всей стране.

Несмотря на существующие сложности, качественную и натуральную продукцию продолжает выпускать одно из старейших предприятий города – гормолзавод. Уверен, что знания, опыт и самоотдача работающих здесь людей помогут решить поставленные задачи, преодолеть все трудности.

В преддверии праздника  особенно хочется вспомнить наших дорогих ветеранов отрасли, которые и сегодня передают свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Благодарю вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ, Глава городского округа «город Избербаш».