ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые работники пищевой промышленности и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность имеет огромное значение для нашего города. Создавая новые рабочие места, вовремя перечисляя налоги в бюджеты всех уровней, предприятия этой отрасли вносят немалый вклад в экономику, обеспечивая социальную стабильность региона. Отрадно отметить, что избербашские пищевики ежедневно стараются совершенствовать технологию изготовления своей продукции, внимательно отслеживают меняющуюся конъюнктуру рынка. Во многом благодаря такому отношению к делу изделия наших производителей заво­е­вали осо­бую любовь и дове­рие потре­би­те­лей. Выра­жаю вам огромную при­зна­тель­но­сть за ваш нелег­кий труд. Пусть непро­стые вре­мена не умень­шат ни объ­е­мов про­из­вод­ства, ни коли­че­ства потре­би­те­лей. Желаю всем крепкого здоровья, мира, бла­го­по­лу­чия, хоро­шего настро­е­ния каж­дый день, радо­сти и успе­хов в вашем деле!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».