С днем Автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день водители избербашских предприятий перевозят сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

В преддверии праздника особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, чьи мастерство и надежность служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов. Уверен, что работники автомобильного транспорта и впредь будут успешно решать стоящие перед ними задачи!

Желаю всем автомобилистам безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного благополучия!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа