Поздравление

1 1Дорогие избербашцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник еще раз напоминает нам о событиях многовековой истории государства, о великих подвигах наших предков, отстоявших свободу и независимость страны.

Сегодня мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. Именно благодаря единству народов Россия является одной из величайших держав мира.

Дорогие избербашцы! Сегодня у нас с вами одна задача – строить жизнь в нашем городе так, чтобы в нем царили благополучие, покой и порядок. Уверен, именно сохранение патриотических традиций и нравственных ценностей, соблюдение закона, терпимость и сотрудничество обеспечат согласие и стабильность в Избербаше. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой душевной теплоты, жизненной стойкости и успехов во всех начинаниях! Счастья вам и вашим близким!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа