С днем сотрудника органов внутренних дел РФ !

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества – законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. Сегодня вам приходится противостоять еще более опасным вызовам, таким как терроризм и экстремизм, которые угрожают целостности нашей республики, страны, препятствуют экономическому развитию, сеют в обществе страх и панику. Борьба с этими явлениями это очень трудная и ответственная задача, но вы ее достойно выполняете. В ней проявляются лучшие качества полицейского – стойкость, сила духа, мужество и самопожертвование. Поступок молодого лейтенанта полиции, Героя России Магомеда Нурбагандова, который даже перед лицом смерти остался верен присяге, своему служебному долгу, лишнее тому подтверждение.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд! Особая благодарность ветеранам органов внутренних дел, которые оказывают большую помощь в воспитании нового поколения сотрудников правопорядка.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа