Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы Избербаша!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Могу с уверенностью сказать, что сотрудники Избербашской МРИ ФНС России № 6 по РД успешно справляются с поставленными задачами по соблюдению налогового законодательства и обеспечивают своевременное поступление налогов в бюджет.

Чем лучше вы исполняете свой профессиональный долг, тем эффективнее государство выполняет свои социальные обязательства.

От ваших знаний, опыта, организованности, компетентности,  принципиальности, ответственности за порученное дело зависит не только пополнение бюджетов всех уровней, но и предпринимательская активность, инвестиционный климат, стабильность развития  нашего города и  республики.

В день профессионального праздника примите искренние пожелания доброго здоровья, бодрости, энергии, оптимизма, счастья, радости, успехов, исполнения всех замыслов и идей!

А.В. Сулейманов,

Глава городского округа «город Избербаш».