ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие наши мамы, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с самым трогательным праздником – Днем Матери!

Это особенный день – дань уважения тем, кто дарит жизнь. Тем, кто окружает нас лаской и заботой с первого дня нашей жизни. Тем, кто дарит своим детям чувство уюта и безмерной любви.

Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям – это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего города, республики и всей страны.

В этот день мне хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Хочу пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

Здоровья и благополучия вам и вашему дому!

С праздником!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».