С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

1 012 декабря 1993 года был принят новый основной закон страны, провозгласивший высшей ценностью человека его гражданские права и демократические свободы.

Нынешняя Конституция сыграла важную роль в консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также стала надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

В сложные для республики времена избербашцы вместе с народами Дагестана проявили  верность Конституции Российской Федерации, с оружием в руках защитили целостность нашей великой страны, показали готовность и способность твердо стоять на страже интересов Родины.

Уверен, что основываясь на закрепленные в Конституции принципы народовластия, верховенства права, социальной справедливости, мы сумеем продолжить курс добрых дел во имя благополучия людей, повышения качества их жизни.

Пусть этот праздник придаст всем нам силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашего города, республики и России!

Глава городского округа «город Избербаш»                 А.В. СУЛЕЙМАНОВ.

Почта mo-izberbash.ru