Дорогие избербашцы! Поздравляю вас с Новым 2017 годом!

noviy god 2002В уходящем году мы вместе много и плодотворно работали для того, чтобы в нашем общем доме – Избербаше – жилось благополучнее и комфортнее. Весомый вклад в развитие города внесен трудом и талантом каждого из вас.

К сожалению, секвестирование бюджета отложило на более поздний срок решение многих стоящих перед нами задач. Но, несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решение проблем, добиваться успехов и положительных перемен во многих сферах – благоустройстве, строительстве, образовании, культуре, спорте.

Эти успехи избербашцев отмечены на высоком правительственном уровне. По итогам республиканского конкурса по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов среди городов Республики Дагестан за 2015 год Избербаш занял почетное второе место.

Наступающий год откроет нам новые перспективы, а значит, появятся и новые задачи. Уверен, что вместе мы обязательно реализуем всё задуманное.

Провожая уходящий год, хочу сказать всем жителям города слова особой благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Дорогие друзья! Пусть новый 2017 год станет для всех нас годом добрых перемен, стабильности и согласия, дальнейшего устойчивого развития. Пусть для каждого из вас он будет полон только приятных событий, радостных встреч, новых открытий и свершений.

Искренне желаю, чтобы в каждый дом пришли благополучие и достаток, счастье и любовь, радость и взаимопонимание. Крепкого вам здоровья, успехов и исполнения самых заветных желаний в Новом году.

А.В. СУЛЕЙМАНОВ, Глава городского округа «город Избербаш».

Июль 2017