Уважаемые христиане Избербаша!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым!

noviy god 2017 lenoblast (2)В этот день люди вновь обращаются к вечным ценностям, подводят итоги, намечают то, что предстоит сделать. Праздник Рождества учит любви, верности, почитанию седин, помогает быть бережнее друг к другу, милосерднее, ценить жизнь во всех ее проявлениях. Эти духовные ценности едины для представителей всех традиционных религий. Уже много веков они укрепляют мир и согласие на нашей многонациональной земле.

Дорогие друзья! Пусть Рождество Христово станет для вас и ваших семей праздником тепла домашнего очага, любви и взаимопонимания. Пусть благодатный свет этих торжественных дней постоянно согревает ваши семьи, душу и сердце каждого человека! Искренне желаю  вам мира, здоровья и добра!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ, Глава городского округа «город Избербаш».

Почта mo-izberbash.ru