С ДНЕМ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры города Избербаша! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя Избербаша.

В день вашего профессионального праздника хочется поблагодарить не только действующих сотрудников, но и ветеранов ведомства, которые на протяжении многих лет верой и правдой служили Отечеству, внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в городе.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия и новых достижений в работе!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».