Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы – это самый незабываемый, интересный и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека. Это время открытий, стремлений, смелых идей и воплощения важных замыслов. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Сегодня как никогда общество нуждается в образованных и грамотных людях, в желающих и умеющих трудиться. Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать ваши самые смелые планы. От вас, вашей настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее города, нашей республики, России в целом.

Желаю всем представителям студенчества сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь! Здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. В. СУЛЕЙМАНОВ.