ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые работники культуры Избербаша!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

культура 2Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой Родины.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живет и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном   искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим призванием. Вы ежедневно на посту культурной жизни Избербаша, и в праздники и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение. Наши дети занимаются в творческих коллективах, учатся творить, гармонически развиваются. И вы помогаете им раскрыть свои способности и таланты.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за готовность и впредь сохранять и преумножать культурные традиции нашего Дагестана во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания!

Желаю вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа