ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Уважаемые артисты и  режиссеры, театральные работники и многочисленные ценители искусства!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем театра!

DenTeatra 660x400Этот праздник призван напомнить нам о том, что театры – это огромный мир, открытый каждому, кто наделен богатым воображением и живыми чувствами. Театр поднимает нас над обыденностью, помогая увидеть то, что в повседневной жизни мы нередко не замечаем.

Даргинский театр им. Омарла Батырая уже многие годы радует поклонников своего творчества яркими драматическими постановками, интересными режиссерскими решениями, несмотря на стесненные условия работы. Мы все надеемся, что в скором будущем наш уникальный театр будет восстановлен, и мы вновь получим эстетическое удовольствие от талантливой игры актеров на красивой современной сцене.

В канун профессионального праздника я благодарю коллектив театра за неустанный творческий поиск и искреннее желание радовать избербашцев запоминающимися работами! Новых вам спектаклей, творческих дерзаний, любви и признательности зрителей!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа