ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уважаемые православные христиане Избербаша!

От всей души поздравляю вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из самых особо почитаемых вами праздников – Светлого Дня Воскресения Христова!

Пасха символизирует лучшие традиции добра и милосердия, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы и ценности христианства.

В Избербаше проживают представители разных религий.  Но всех нас объединяет уважение к религиозным традициям друг друга. Этот праздник укрепляет уверенность в том, что в человеческой любви и теплоте души – залог благополучия и счастья.

В этот самый радостный православный праздник от всей души желаю,  чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье.

Пусть этот весенний праздничный день согреет сердца теплотой общения с родными и близкими, исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа