ПОЗДРАВЛЕНИЕ

20141212С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ !

Уважаемые избербашцы! Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!

Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла широкие возможности для     реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.

Решение сложных задач, стоящих перед страной, требует сегодня дальнейшей консолидации общества, слаженной работы органов власти, общественников и рядовых граждан.

Дагестанцы вносят весомый вклад в дело возрождения великой России. В укреплении российской государственности, единства общества, обеспечении порядка, созидательном труде мы видим залог благополучия народа,   процветания Республики Дагестан и нашей большой Родины – России!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов!

Глава городского округа «город Избербаш»     А. СУЛЕЙМАНОВ.