ОБРАЩЕНИ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА К ИЗБИРАТЕЛЯМ.

IMG 13221Уважаемые избербашцы!  Уважаемые избиратели!

Мы находимся в ожидании важного политического события - 18 марта 2018 года, нам вместе со всей страной предстоит избрать Президента Российской Федерации.

Участие в выборах – право каждого гражданина, закрепленное основным законом нашего государства. Голос каждого из нас определит, кто будет принимать жизненно важные для страны решения в ближайшие 6 лет, кто будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа России!

Я призываю вас, уважаемые земляки, 18 марта проявить гражданскую активность, прийти на избирательные участки, которые будут открыты с 8-00 до 20-00 часов местного времени и принять взвешенное решение – проголосовать за будущее нашей страны, нашей республики!

Мы граждане нашей великой страны - и я уверен, что мы подтвердим это своим личным участием в выборах в воскресенье, 18 марта!

Выбирая Президента России  - мы выбираем наше будущее и будущее наших детей!

Глава администрации  городского округа «город Избербаш»  Сулейманов А.В.