ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Поздравление с ДРТУважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.

Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего города оценивают качество и уровень комфорта жизни. От Вашего труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы. Каждый из вас выполняет значимую и ответственную работу, которая улучшает быт избербашцев, создает уют.

Надеюсь, вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития и новых трудовых успехов!

Глава администрации

городского округа «город Избербаш»                                       Сулейманов А.В.