ОБРАЩЕНИ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА К ИЗБЕРБАШЦАМ.

SuleimanovAVДорогие избербашцы!  Дорогие земляки!

Благодарю Вас за гражданственность и патриотизм, за активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

18 марта 2018 года, в день выборов Президента РФ, г. Избербаш показал  высокую электоральную явку. Это говорит об осознанном желании жителей города определять будущее России, о неравнодушии к судьбе нашей Родины.

Высокие результаты участия в голосовании показали сплоченность, веру в национального лидера и его курс развития.  Жители нашего города  продемонстрировали высокую гражданскую ответственность. В этот день был важен и нужен голос каждого избирателя, чтобы Россия, Дагестан, Избербаш продолжали движение вперед. Объединяя усилия, мы укрепляем суверенитет, самостоятельность, целостность нашего государства.

Проведение выборов президента страны — серьезная задача.

Выражаю особые слова благодарности всем, кто принимал участие в организации и проведении выборов в г.Избербаш — членам избирательных комиссий, общественным наблюдателям и наблюдателям от партий, сотрудникам силовых ведомств, работникам администрации города, волонтёрам, а также всем, кто создавал праздничную атмосферу на избирательных участках.

С уважением,

Глава городского округа «город Избербаш»                                       Сулейманов А.В.