С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

naklejki 9 maya 18 300Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые избербашцы!

Сердечно поздравляю вас с самым светлым и святым для каждого из нас праздником – 73-ей годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Проходят годы, но значимость и величие этого события не меркнет со временем. Великая Победа вписана в летопись семей бесчисленными надписями на обелисках и плитах братских могил, вписана в историю бессмертными подвигами. Меняются поколения, под мирным небом вырастают наши дети и внуки. Каждый год, отмечая Великую Победу, мы вспоминаем о её цене. Чтим героев и скорбим о павших. С глубоким уважением благодарим наших ветеранов и всех, кто работал в тылу.

В годы войны из небольшого поселка Изберг защищать Родину ушли 984 человека. Из них вернулись живыми 560. Погибли и пропали без вести 424 человека. Приняв на себя непосильную ношу, они выстояли и победили. Их мужество, вера в будущее и умение преодолевать жизненные невзгоды являются для всех нас символом несокрушимой силы духа и образцом для подражания.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, труженики тыла, за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг и волю к жизни.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья и благополучия!

А. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа «город Избербаш».