ПОЗДРАВЛЕНИЕ

kurban bajramС ПРАЗДНИКОМ КУРБАН - БАЙРАМ!

Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с благословленным праздником Курбан-Байрам!

Этот праздник олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности вере, понятные и близкие людям разных национальностей и конфессий.

Курбан Байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.

Пусть этот благословенный праздник принесет с собой мир и радость в каждый дом и каждую семью, послужит для всех нас поводом к проявлению лучших человеческих качеств, укреплению взаимопонимания между представителями разных конфессий и национальностей, общественного согласия и гражданского единства в нашем городе.

Желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

А.В. СУЛЕЙМАНОВ,

Глава городского округа