// ikonka tvitera

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

WhatsApp Image 2020 04 25 at 08.10.42Ас саламу Алейкум! От всей души поздравляю всех мусульман с наступлением Священного месяца Рамадан!

Рамадан является самым ценным месяцем в году для мусульман. Месяц поста учит нас быть милосердными, благородными и улучшать свои нравы. Побуждает всех к дружбе и созиданию, к доброте и состраданию, помощи нуждающимся.

Искренне желаю вам мира, благополучия, здоровья и крепости духа в благих поступках. Пусть дни великого поста помогут всем верующим укрепиться в вере, достичь духовного очищения, душевного согласия и покоя.

Пусть Всевышний примет все наши благие деяния, наш пост и молитвы!

Госуслуги ПОС

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

ПОИСК ПО САЙТУ...