// ikonka tvitera

МОНИТОРИНГ РЫНКА ТРУДА

image 18 11 20 12 36Приглашаем Вас принять участие в ежегодном мониторинге рынка труда (жизненного цикла квалификаций). Исследование проводится Национальным агентством развития квалификаций (НАРК) совместно с советами по профессиональным квалификациям, крупнейшими работодателями, их объединениями и при поддержке Минтруда России и ВЦИОМ.

✒Цель мониторинга – помочь работодателям получить актуальную востребованную информацию, необходимую для формирования эффективной кадровой политики организации.

Любой участник мониторинга для нас – это прежде всего эксперт со своим видением указанных вопросов и своей позицией, основанной на имеющемся опыте, поэтому каждому респонденту, прошедшему основной блок мониторинга, НАРК выдает СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА МОНИТОРИНГА. Для получения данного сертификата необходимо зарегистрироваться (нажав на кнопку регистрации внизу этой страницы или указав свои данные в форме в конце опроса). Завершившие опрос респонденты получат сертификат на указанную при регистрации почту после 30 ноября 2020 года. УЧАСТНИКИ МОНИТОРИНГА, ЗАПОЛНИВШИЕ ОСНОВНУЮ АНКЕТУ МОНИТОРИНГА И ОДИН ИЗ ДОПОЛНТЕЛЬНЫХ БЛОКОВ ПОЛУЧАЮТ СКИДКУ 10% НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЦИОНАЛЬНОГО АГЕНТСТВА. Подробности о семинаре размещены на странице https:nark.m/seminar.

Мониторинг состоит из основного и нескольких дополнительных тематических блоков, которые можно пройти сразу или вернуться к ним спустя какое-то время, зарегистрировавшись в личном кабинете.

Если в Вашей организации есть филиалы или обособленные подразделения, то, пожалуйста, направьте им ссылку на мониторинг для самостоятельного прохождения.

При возникновении вопросов технического характера просьба обращаться к Фахрутдинову Руслану Альбертовичу по тел. +7 495 966-16-86 * 1032 (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

На заполнение основного блока анкеты потребуется не менее 10-ти минут.  После завершения мониторинга результаты будут доступны зарегистрировавшимся пользователям в личном кабинете.

Также приглашаем принять участие в обучающем семинаре Национального агентства по вопросам проведения мониторинга рынка труда.

ПОИСК ПО САЙТУ...