// ikonka tvitera

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

mainВ рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, направляем план соответствующих обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на декабрь 2020 г. (прилагается).

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор - ЦРПТ» (далее - Оператор) и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, а также записи уже прошедших вебинаров, размещена на официальном сайте Оператора в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф).

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?

ПОИСК ПО САЙТУ...