// ikonka tvitera

С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!

Уважаемые работники  почтовой связи, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Несмотря на все достижения современной техники, почтовая связь продолжает оставаться одним из доступных массовых средств общения. Избербашские почтовики предоставляют населению города широкий спектр разнообразных услуг, помогая решать многие социальные задачи.

Вас всегда отличали преданность профессии, ответственность за порученное дело, профессионализм и надлежащая организованность. Каждый день в любую погоду вы несёте нам газеты, журналы, письма и поздравления  от наших родных и близких.

От всей души желаю вам успехов в работе, здоровья, мира, благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

А.Р. МАГОМЕДОВ,

и.о. Главы городского округа «город Избербаш».

ПОИСК ПО САЙТУ...