// ikonka tvitera

С ПРАЗДНИКОМ УРАЗА-БАЙРАМ !

Дорогие избербашцы! Сердечно поздравляю вас с благословенным и светлым праздником Ураза-Байрам!

Этот праздник олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, к доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.

Уважаемые мусульмане Избербаша! Вы всегда были образцом доброго отношения к людям, независимо от их вероисповедания. Вы активно участвуете в общественной жизни, поддерживаете традиции дружбы и взаимопонимания между нашими народами, вносите посильный вклад в дело возрождения нравственных идеалов и развития межконфессионального диалога.

В эти священные дни искренне желаю всем здоровья, счастья и мира! Успехов во всех добрых начинаниях и благих делах!

А.P. МАГОМЕДОВ,

и.о. Главы городского округа «город Избербаш».

ПОИСК ПО САЙТУ...