// ikonka tvitera

С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РД!

1 1Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с всенародным праздником – Днем Конституции Республики Дагестан!

Конституция Республики Дагестан является фундаментом успешного развития республики. Основной Закон направлен на сохранение нашего главного богатства, передаваемого из поколения в поколение – это единство многонационального дагестанского народа.

Сегодня перед нами стоят серьезные задачи. Нужно решать проблемы в экономике, наращивать собственную налогооблагаемую базу, бороться с безработицей, жестче противостоять таким опасным для общества и государственной целостности явлениям, как коррупция и экстремизм.

Уверен, что вместе мы сумеем преодолеть все имеющиеся трудности, сохраним мир и согласие на нашей земле, обеспечим достойное будущее грядущим поколениям.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия во имя процветания нашего родного Дагестана!

А.Р. МАГОМЕДОВ,

И.о. Главы городского округа