// ikonka tvitera

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Дорогие избербашцы!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем близкий сердцу праздник – День Матери. Для каждого из нас нет на земле дороже и роднее человека, чем мама. Но не всегда в суете повседневных хлопот удается признаваться нашим любимым матерям в любви, поделиться с ними своими радостями и тревогами, порою просто позвонить. Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим!

Женщина-мать имеет огромное значение для всего общества. Она формирует личность подрастающего человека и гражданина, она – вечный источник любви, самоотречения во имя ребёнка. Мать – олицетворение самого дорогого: света и тепла родного дома, семейного уюта.

Низкий поклон вам, дорогие наши матери! Крепкого вам здоровья, счастья и терпения!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. СУЛЕЙМАНОВ.

ПОИСК ПО САЙТУ...