// ikonka tvitera

ОБЪЯВЛЕНИЕ

15 ноября 2019 года в 10ч.00м. в конференц-зале администрации городского округа «город Избербаш» (на 4-ом этаже) состоится внеочередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» с повесткой дня:

1. О проекте бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год  и плановый период 2020 и 2021 годов.
  1. О назначении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав  муниципального образования «город Избербаш»
  1. Об утверждении «Положения о порядке учёта предложений по проекту Устава муниципального образования городской округ «город Избербаш», проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав и о порядке участия граждан в обсуждении проекта Устава, проекта муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав».
  1. Об утверждении Правил содержания домашних животных, отлова и содержания безнадзорных животных на территории городского округа «город Избербаш».
  1. О налоге на имущество физических лиц в городском округе «город Избербаш».
  1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» от 26 ноября 2014 года №14-7 «О земельном налоге».
  1. Об избрании заместителя Председателя Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».
  1. Разное

Председатель Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Багомедов И.А.