Общегородской субботник

Субботник24 марта в городе Избербаш по инициативе главы городского округа «город Избербаш» А.В.Сулейманова в нашем городе состоялся первый весенний  общегородской субботник. Сотрудники администрации и работники всех организаций города приняли активное участие в этом мероприятии. Жители частного сектора также не остались безучастными и дружно провели уборку на своих территориях. Проведение субботников в нашем городе стало уже хорошей традицией. Весьма отрадно, что в подобных мероприятиях принимают участие всё больше и больше неравнодушных к судьбе нашего города избербашцев! Эта добрая традиция, существующая в нашем городе много лет, призвана объединить инициативных, неравнодушных людей, желающих видеть свой город чистым, уютным и благоустроенным.

В коротком интервью городским СМИ мэр города отметил: «К сожалению, на более активную позицию большинства горожан нам сегодня надеяться не приходится. Многие граждане злорадствуют и указывают в соцсетях нам на недостатки в разных микрорайонах города. Да, мы сами это видим и хотим исправить, поэтому и выходим на субботники в отличие от равнодушных избербашцев. Отмечу, что  в преддверии  купального сезона и приезда многочисленных туристов такие акции по сложившейся традиции будут проводиться и на побережье».

Пресс-секретарь главы администрации

Евгения Хилько.