// ikonka tvitera

Акция «Требуй чек- выиграй приз!»

С 1 августа по 1 сентября в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан В. Васильева Агентство по предпринимательству и инвестициям республики при поддержке деловых кругов и Управления федеральной налоговой службы по Республике Дагестан проводит республиканскую акцию «Требуй чек - выиграй приз!».

В период проведения Акции каждый участник, совершая любые покупки или получая платные услуги у предпринимателей, зарегистрированных на территории Республики Дагестан, получает шанс стать обладателем определенного приза. В Акции принимают участие чеки контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных.

Целью проведения данной Акции является повышение гражданской активности, воспитание правовой культуры граждан в вопросах защиты собственных интересов как потребителей товаров, работ и услуг, сокращение размеров теневой экономики. Принять участие в широкомасштабной республиканской Акции «Требуй чек- выиграй приз!» смогут граждане Российской Федерации старше 14 лет, которые при приобретении любых товаров, работ и услуг на сумму от 500 рублей получили чеки и зарегистрировали в бесплатном приложении «Бизнес 05» либо на сайте Dagdelo.ru

По условиям Акции дата и время выдачи чека должны быть не ранее даты ее начала. Количество чеков, регистрируемых одним участником, не должно превышать 30 в день, многократная отправка одного и того же чека не засчитывается.

Победители будут определяться по методу генерации случайных чисел. Таким образом, чем больше отправлено чеков, тем больше у участника шансов выиграть приз от следующих партнеров компаний: салоны оптики «Глаз-Алмаз», «Визаж холл», торговый центр «Миркато», торговый центр «7 континент», компания «Peretz Group», фирма «Ас-Престиж», торговый дом «Киргу», сеть аптек «36,6» и МТС.

С подробными условиями участия в Акции и информацией о призах можно ознакомиться на сайте Агентства по предпринимательству и инвестициям Республики Дагестан.

Октябрь 2019